missions D'Assistance A Maitrise D'Ouvrage(Amo) Et Maitrise D'Oeuvre(Moe) Pour Des Projets De Maintien Et De Developpement Des Reseaux Et Installations Electriques Sous Maitrise D'Ouvrage Gpmm
Numéro de référence: 202203007
II.1.2.
Code CPV principal 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.Le présent marché a pour objet des missions d'assistances à maitrise d'ouvrage (lot 1 et lot 2) et de maitrise d'oeuvre (lot 3 et lot 4) pour :- les besoins en réparation, rénovation, reconstruction, adaptation réglementaire et mise en conformité des installations du réseau électrique- la création d'installations électriques dans le cadre de projets neufs- la réparation, adaptation réglementaire et mise en conformité de réseaux électriques en Ht/Bt- la création de branchements électriques Ht/Bt pour le compte de nouveaux projets et/ou clientsle présent avis concerne la phase "Candidature"
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
amo Fos
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.2.4.
Description des prestations
missions d'assistance à maîtrise d'ouvrage - réseaux électriques Fos
amo Marseille
Lot nº: 02
missions d'assistance à maîtrise d'ouvrage - réseaux électriques Marseille
missions de maîtrise d'oeuvre - réseaux électriques Fos
missions de maîtrise d'oeuvre - réseaux électriques Marseille