413977-2023 - RésultatsFrance-Grenoble: Services de voirie
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
nettoiement des routes, des pistes cyclables et des voies vertes gérées par le Département de l'isère -Secteur Sud Isère
Numéro de référence: F22dm-Fs007
II.1.2.
Code CPV principal
90611000 Services de voirie
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
territoire Sud- grésivaudan
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
territoire Grésivaudan
Lot nº: 02
territoire Vercors
Lot nº: 03
territoires Trièves et Matheysine
Lot nº: 04
territoire Oisans
Lot nº: 05