Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestation de maintenance préventive et curative des portes, portails et barrières de tous les site du Sdis 34
Numéro de référence: 22icfn35
II.1.2.
Code CPV principal 50800000 Services divers d'entretien et de réparation
II.1.4.
Description succincte
prestation de maintenance préventive et curative des portes, portails et barrières de tous les site du Sdis 34l'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50800000 Services divers d'entretien et de réparation
II.2.4.
Description des prestations