Type de pouvoir adjudicateur Autre type: ESH et Organisme de gestion de droit privé
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE - VERIFICATION ET ENTRETIEN DES EQUIPEMENTS DE SECURITE INCENDIE AVEC TRAVAUX ET SERVICES ASSOCIES
Numéro de référence: GIE.IDF-ACH-PF-FS-2022-47
II.1.2.
Code CPV principal 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation a pour objet la mise en place d'un accord-cadre à bons de commandes relatif à la vérification et l'entretien des équipements de sécurité incendie avec travaux et services associes sur les ensembles immobiliers de CDC HABITAT et CDC HABITAT SOCIAL situés en Ile-de-France
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2.
Description
II.2.1.
LOT 01-Direction Interdépartementale 1- OUEST/PARIS
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
II.2.4.
Description des prestations
Accord-cadre à bons de commandes relatif à la vérification et l'entretien des équipements de sécurité incendie avec travaux et services associes sur les ensembles immobiliers de CDC HABITAT et CDC HABITAT SOCIAL situés en Ile-de-France.
LOT 02-Direction Interdépartementale 1- OUEST PETITE COURONNE
Lot nº: 2
LOT 03-Direction Interdépartementale 2- SUD
Lot nº: 3
LOT 04-Direction Interdépartementale 2- SUD EST
Lot nº: 4
LOT 05-Direction Interdépartementale 3-NORD OUEST
Lot nº: 5
LOT 06-Direction Interdépartementale 3-NORD EST+STUDEFI
Lot nº: 6