414054-2022 - Mise en concurrenceFrance-Saint-Étienne: Services de prestations
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
dal-Dah2022-27
Numéro de référence: DAL-DAH2022-27
II.1.2.
Code CPV principal
75310000 Services de prestations
II.1.4.
Description succincte
prestations de déménagement CHMDL
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
prestation de déménagements pour le Centre Hospitalier des Monts du Lyonnais