Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
service De Transports De Passagers
Numéro de référence: 202304sceao
II.1.2.
Code CPV principal 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.1.4.
Description succincte
services de transport des enfants scolarisés sur la commune de Saint Martin d'uriage, dans le cadre des activités " Tiers temps pédagogique" et pour activités extrascolaire, mercredis et vacances scolaires
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
transports à destination des Ecoles
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.2.4.
Description des prestations
service de transport sur la commune de Saint Martin d'uriage
transports pour activités " Tiers temps pédagogique"
Lot nº: 2
service de transport dans le cadre des sorties tiers temps pédagogique des écoles de Saint Martin d'uriage
transports pour activités extrascolaire, mercredis et vacances scolaires
Lot nº: 3