414184-2025 - Mise en concurrence
Belgique – Services informatiques – Consultance diverse SAP
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Consultance diverse SAP
Description: Le marché de service a pour objet de la consultance SAP.
Identifiant interne: CT25-205
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72500000 Services informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: CT25-205 - 1
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui