414251-2023 - RésultatsFrance-Vailhauques: Services de réparation et d'entretien de chauffage central
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
conduite des installations de chauffage, de traitement de l'air, de climatisation et de production d'eau chaude sanitaire de l'ensemble des bâtiments du Sdis 34
Numéro de référence: 22icfa34
II.1.2.
Code CPV principal
50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
sites de la Compagnie de la Basse Vallée de l'hérault
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
sites de la Compagnie du Bassin de Thau
Lot nº: 02
sites de la Compagnie du Biterrois
Lot nº: 03
sites de la Compagnie du Haut Languedoc
Lot nº: 04
sites de la Compagnie du Lodévois Coeur d'hérault
Lot nº: 05
sites de la compagnie du Lunellois
Lot nº: 06
sites de la compagnie du Pays d'orb Nord
Lot nº: 07
sites de la Compagnie du Pic Saint Loup
Lot nº: 08
sites de la Compagnie du Minervois et du Canal du Midi
Lot nº: 09
sites de la Compagnie du Lez
Lot nº: 10
sites de la Compagnie de la Mosson
Lot nº: 11
sites de la D.D.S.I.S 34, sauf le Centre Départemental des Appels d'urgence
Lot nº: 12