414260-2022 - Mise en concurrenceFrance-Cergy: Services d'audit
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre mono-attributaire à marchés subséquents de prestations de conseil, de valorisation immobilière et de commercialisation d'ensembles immobiliers en bloc du patrimoine de Val d'Oise Habitat
II.1.2.
Code CPV principal
79212000 Services d'audit
II.1.4.
Description succincte
L'accord-cadre est mono-attributaire sans minimum et avec maximum de 2 380 000,00 EUR HT sur la durée totale du marché (reconductions comprises) soit 2 ans reconductible tacitement deux fois pour une année
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
70120000 Achat et vente de biens immobiliers
II.2.4.
Description des prestations