maîtrise d'oeuvre pour l'aménagement des espaces publics du secteur Marc Bloch à Cournon d'auvergne dont l'aménagement d'un bassin d'orage
Numéro de référence: Op622 Marc Bloch
II.1.2.
Code CPV principal 71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
le présent marché se décompose en trois missions principales détaillées dans le dossier de consultation:mission 1 : Actualisation de la programmationmission 2 : Réalisation d'un AvpMission 3 : Mission complète de maîtrise d'oeuvre
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45240000 Travaux de construction d'ouvrages hydrauliques, 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction, 71313000 Services de conseil en ingénierie de l'environnement, 71400000 Services d'urbanisme et d'architecture paysagère
II.2.4.
Description des prestations