414403-2024 - Résultats
France – Services de gardiennage – Gardiennage du SITRU par agent cynophile
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime assoupli
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Gardiennage du SITRU par agent cynophile
Description: Le présent marché a pour objet l'exécution de prestation de surveillance et de gardiennage par un agent cynophile de l'usine d'incinération CRISTAL, des bâtiments administratifs et de la déchetterie du SITRU, des soirées comme de nuits (jours fériés compris) situés rue de l'Union à Carrières-sur-Seine (78 420).
Identifiant interne: 2024-01
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Procédure adaptée en raison de l'objet du marché ( article R 2123-1 du CCP
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79713000 Services de gardiennage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2024-01- Lot unique