Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.gouv.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Etablissement consulaire
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations D'Agence de voyages
Numéro de référence: CCIR-DRA-2022-25
II.1.2.
Code CPV principal 63500000 Services d'agences de voyages, de voyagistes et d'assistance aux touristes
II.1.4.
Description succincte
le présent accord-cadre a pour objet des prestations d'agence de voyages et services associés pour la cci hauts-de-france
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 63500000 Services d'agences de voyages, de voyagistes et d'assistance aux touristes
II.2.4.
Description des prestations
déplacements professionnels des collaborateurs
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 63500000 Services d'agences de voyages, de voyagistes et d'assistance aux touristes, 79997000 Services de voyages d'affaires
voyages d'affaires pour les entreprises, institutionnels et collaborateurs accompagnants