414573-2023 - RésultatsFrance-Garges-lès-Gonesse: Machines, appareils, équipements et consommables électriques; éclairage
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition et location de matériels et équipements pour les spectacles et animations de la ville de Garges-Lès-Gonesse
Numéro de référence: 22.025
II.1.2.
Code CPV principal
31000000 Machines, appareils, équipements et consommables électriques; éclairage
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
achat, livraison et installation de matériels et équipements pour les événements
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
"Location installation et démontage de matériels et équipements pour les événements et prestations "
Lot nº: 2
location installation et démontage de matériels et équipements pour les événements et prestations