41460-2023 - RésultatsFrance-Angers: Essence
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de produits petroliers raffines liquides
Numéro de référence: G22CMABCPRODUITSPETROLIERS
II.1.2.
Code CPV principal
09132000 Essence
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture de carburants routiers
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
09134200 Carburant diesel, 09132100 Essence sans plomb, 09132300 Essence à l'éthanol
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de combustibles et de carburants non routiers
Lot nº: 2
09134000 Gasoils, 09135100 Fioul domestique