414792-2025 - Mise en concurrence
France – Services de vente d'immeubles – Commercialisation de locaux tertiaires à LYON
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Commercialisation de locaux tertiaires à LYON
Description: Commercialisation de locaux tertiaires à LYON
Identifiant interne: SICF 2025 00043
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 70121100 Services de vente d'immeubles
Nomenclature complémentaire (cpv): 70121100 Services de vente d'immeubles
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1670330