41507-2025 - Résultats
France – Instruments et matériels de télémétrie, d'hydrographie, d'océanographie et d'hydrologie – Fourniture de bouées dérivantes (type SVP) pour suivi des courants de subsurface.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de bouées dérivantes (type SVP) pour suivi des courants de subsurface.
Description: Fourniture de bouées dérivantes (type SVP) pour suivi des courants de subsurface.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38290000 Instruments et matériels de télémétrie, d'hydrographie, d'océanographie et d'hydrologie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de bouées dérivantes (type SVP) pour le suivi des courants de subsurface
Description: Bouées dérivantes (type SVP) pour le suivi des courants de subsurface capables de décrire des phénomènes océanographiques.