415113-2023 - Mise en concurrenceFrance-Béthune: Services d'impression et de livraison
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
conception et impression du magazine de la Communauté d'agglomération de Béthune-Bruay, Artois Lys Romane (2 lots)
Numéro de référence: 23082
II.1.2.
Code CPV principal
79823000 Services d'impression et de livraison
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 800 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
prestations de conception du magazine de la Communauté d'agglomération
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
79822500 Services de conception graphique
II.2.4.
Description des prestations
prestations d'impression du magazine de la Communauté d'agglomération
Lot nº: 02
prestations d'impression du magazine de la Communauté d'agglomération et livraison des magazines imprimés aux lieux fixés avec le distributeur et à l'hôtel communautaire de la communauté d'agglomération