415159-2023 - RésultatsFrance-Cergy: Services divers d'entretien et de réparation
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord cadre à bons de commande de prestations d'entretien et de maintenance des réseaux d'assainissement du patrimoine de Val D'Oise Habitat
Numéro de référence: 2022euevep
II.1.2.
Code CPV principal
50800000 Services divers d'entretien et de réparation
II.1.4.
Description succincte
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Le présent marché a pour objet l'entretien des réseaux d'assainissement intérieurs et extérieurs des résidences du patrimoine de Val D'Oise Habitat par des moyens de détartrage, dégorgement, curage et pompage des réseaux, horizontaux et verticaux, des Eaux Vannes, Eaux usées et Eaux Pluviales et ce 24:00/24 et 7j/7 (jours fériés compris) afin de les maintenir en parfait état de propreté et d'assurer la garantie d'écoulement totale des eaux
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Agence Ouest - Cergy
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Agence Sud - Franconville
Lot nº: 02
Agence Est - Sarcelles
Lot nº: 03