415190-2023 - RésultatsFrance-Andrésy: Produits d'entretien des sols
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de produits d'entretien
Numéro de référence: 2300002
II.1.2.
Code CPV principal
39812100 Produits d'entretien des sols
II.1.4.
Description succincte
fourniture de produits d'entretien pour les services municipaux (écoles, restauration, équipements sportifs)
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
produits d'entretien ménager, sanitaires et petits matériels
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
produits d'entretien spécifiques à la restauration
Lot nº: 2
produits d'entretien spécifiques aux sols sportifs
Lot nº: 3