Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maîtrise d'oeuvre relative à la restructuration d'unités opérationnelles
Numéro de référence: 23010
II.1.2.
Code CPV principal 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
II.1.4.
Description succincte
lot no 1 : Unités de Saint-Avold, de Bouzonville et d'hambach.Lot no 3 : Unités de Delme et de Lorquin.Lot no 4 : Unités d'hayange et de Courcelles-Chaussy
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
saint-Avold / Bouzonville / Hambach
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
II.2.4.
Description des prestations
unités opérationnelles de Saint-Avold, de Bouzonville et d'hambach
faulquemont
Lot nº: 02
unité opérationnelle de Faulquemont
delme / Lorquin
Lot nº: 03
unités opérationnelles de Delme et de Lorquin
hayange / Courcelles-Chaussy
Lot nº: 04
unités opérationnelles d'hayange et de Courcelles-Chaussy