See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Envoi de courriers, courriers en recommandés et colis
Description: Le marché a pour objet les prestations d'envoi et de distribution du courrier, y compris courriers recommandés et colis, de la Ville de Tourcoing.
Identifiant interne: 24.122
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 64000000 Services des postes et télécommunications
Nomenclature complémentaire (cpv): 64112000 Services postaux relatifs aux lettres
5. Lot
Lot: LOT-0001