Activité principale Autre activité: aménagement de territoire
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
OP 237 - Mission de maîtrise d'œuvre urbaine, infrastructure et paysagère pour la définition du projet d'extension de la ZID Anjou Actiparc du Segréen VRD et paysage - Commune de Segré-en-Anjou-Bleu
Numéro de référence: AO 237 23 43
II.1.2.
Code CPV principal 71400000 Services d'urbanisme et d'architecture paysagère
II.1.4.
Description succincte
Maitrise d'œuvre paysage et voirie réseaux divers nécessaires au projet d'extension de la zone d'impact départemental "Anjou Actiparc du Segréen"- Commune de Segré-en-Anjou Bleu (49)
- Lot 1 : Etudes urbaines et mission de maitrise d'œuvre paysagiste
- Lot 2 : Mission de maitrise d'œuvre voirie réseaux divers et infrastructure
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Etudes urbaines et mission de maitrise d'œuvre paysagiste
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71400000 Services d'urbanisme et d'architecture paysagère
II.2.4.
Description des prestations
Mission de maitrise d'œuvre voirie réseaux divers et infrastructure
Lieu principal d'exécution:
Segré-en-Anjou Bleu (49)