See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Location, entretien, et maintenance de 2 balayeuses neuves mécaniques - aspirantes - compactes de voirie au gaz
Description: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Location, entretien, et maintenance de 2 balayeuses neuves mécaniques - aspirantes - compactes de voirie au gaz
Identifiant interne: 2024-02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144430 Balayeuses
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144430 Balayeuses
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1439846