415637-2025 - Mise en concurrence
France – Petits animaux – Fourniture de modèles de recherche et prestations de contrôles sanitaires d'animaleries
Avis de préinformation ou avis périodique indicatif utilisé comme appel à la concurrence – régime ordinaire
Fournitures - Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de modèles de recherche et prestations de contrôles sanitaires d'animaleries
Description: Fourniture de modèles de recherche et prestations de contrôles sanitaires d'animaleries
Identifiant interne: 25FSA018
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 03325000 Petits animaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Acquisition de modèles de recherche
Description: Acquisition de modèles de recherche
Lot: LOT-0002
Titre: Contrôles sanitaires des animaleries
Description: Contrôles sanitaires des animaleries
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85210000 Services d'animalerie