2. Procédure
Procédure
Titre: Modernisation du réseau d'irrigation - Buzet-sur-Baïse (47)
Description: Le présent marché a pour objet des travaux de renouvellement de conduites en amiante-ciment et appareillages de protection réseau ainsi que le déploiement de compteurs communicants sur le réseau de Buzet.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45232151 Travaux de remise à neuf de conduites d'eau
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Travaux secteur Nord
Description: Travaux de renouvellement de conduites en amiante-ciment et appareillages de protection réseau ainsi que le déploiement de compteurs communicants sur le réseau de Buzet, secteur Nord.
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Travaux secteur Sud
Description: Travaux de renouvellement de conduites en amiante-ciment et appareillages de protection réseau ainsi que le déploiement de compteurs communicants sur le réseau de Buzet.
Identifiant interne: 2