See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre : Gros-Oeuvre / Maçonnerie / Carrelage / Faïence / Démolition Travaux dans les collèges de la Seine-Maritime
Description: Accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum mono-attributaire de travaux Montant minimum par période et par lot : 10 000,00 euro(s) HT Montant maximum par période et par lot : 300 000,00 euro(s) HT
Identifiant interne: 202311301622
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45210000 Travaux de construction de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 45210000 Travaux de construction de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Zone de Rouen
Description: Gros-OEuvre / Maçonnerie / Carrelage / Faïence / Démolition - Zone de Rouen
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Zone du Havre
Description: Gros-OEuvre / Maçonnerie / Carrelage / Faïence / Démolition - Zone du Havre
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Zone de Dieppe
Description: Gros-OEuvre / Maçonnerie / Carrelage / Faïence / Démolition - Zone de Dieppe
Identifiant interne: 3