415816-2023 - RésultatsFrance-Sainte-Savine: Travaux de terrassement
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
REHABILITATION DE 13 BATIMENTS - QUARTIER DU PARC ET QUARTIER SAINT-ROCH 10400 – NOGENT SUR SEINE - LOT UNIQUE N°15 TERRASSEMENTS / VRD ET PLANTATIONS
II.1.2.
Code CPV principal
45112500 Travaux de terrassement
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations