2. Procédure
Procédure
Titre: MP 2023.11.670 - Acquisition de routeurs embarqués véhicules
Description: Le présent appel d’offres porte sur l’acquisition de 319 routeurs pour l’offre de base - 278 routeurs pour la Route (modules pour véhicules Route) ; - 41 routeurs pour le métro M1 et le LEB (modules pour véhicules Ferroviaire) ; et sur l’acquisition de 140 routeurs en option - 120 routeurs pour la Route (modules pour véhicules Route) ; - 20 routeurs pour le métro M1 et le LEB (modules pour véhicules Ferroviaire). Ces routeurs devront notamment être compatibles avec la technologie 5G et sont certifiés ITxPT.
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 32000000 Équipements et appareils de radio, de télévision, de communication, de télécommunication et équipements connexes
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
Description des options: Routeur embarqué ITxPT "module pour véhicule Route", 120 pièces Routeur embarqué ITxPT "module pour véhicule Ferroviaire", 20 pièces