416111-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'architecte pour les bâtiments – Maîtrise d'oeuvre pour l'acquisition-amélioration (ancien EPHAD) de 25 logements (13 LODGES et 12 logements) répartis sur deux bâtiments - Rue du Moulin à ENNEZAT
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maîtrise d'oeuvre pour l'acquisition-amélioration (ancien EPHAD) de 25 logements (13 LODGES et 12 logements) répartis sur deux bâtiments - Rue du Moulin à ENNEZAT
Description: Le marché a pour objet la mission de maîtrise d'oeuvre pour la transformation de l'ancien bâtiment EHPAD d'Ennezat en une résidence de 25 logements répartis sur deux bâtiments distincts : - Bâtiment 1 : 13 LODGES : T2 et T3 - Bâtiment 2 : 12 logements familiaux : 4 T2, 7 T3 et 1 T4
Identifiant interne: MOE_2186
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1669931