41623-2024 - Résultats
France – Services d'ingénierie géotechnique – Études géotechniques pour les routes départementales de l'Ain
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Études géotechniques pour les routes départementales de l'Ain
Description: Études géotechniques pour les routes départementales de l'Ain
Identifiant interne: 2023093A0
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71332000 Services d'ingénierie géotechnique
Nomenclature complémentaire (cpv): 71351000 Services de prospection géologique et géophysique et autre prospection scientifique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 71332000 Services d'ingénierie géotechnique, 71351000 Services de prospection géologique et géophysique et autre prospection scientifique
Options:
Description des options: Prestations similaires possibles