416386-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'ingénierie – Sondages, reconnaissances de sols et études géotechniques en vue du dimensionnement des infrastructures routières départementales
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Sondages, reconnaissances de sols et études géotechniques en vue du dimensionnement des infrastructures routières départementales
Description: Sondages, reconnaissances de sols et études géotechniques en vue du dimensionnement des infrastructures routières départementales
Identifiant interne: 2024-PROV03aPROV04
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
Nomenclature complémentaire (cpv): 45111250 Travaux d'étude géotechnique, 45120000 Travaux de sondage et de forage de reconnaissance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Lot n° 1 : ARD de Coulommiers et Meaux/Villenoy
Identifiant interne: 2024-PROV03-ETUDES-GEOTECHNIQUES
Lot: LOT-0002
Description: Lot n° 2 : ARD de Melun/Vert-Saint-Denis, Moret/Veneux et Provins
Identifiant interne: 2024-PROV04-ETUDES-GEOTECHNIQUES