41643-2024 - Résultats
France – Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires – Fourniture et livraison de vêtements de travail pour les agents régionaux dans les lycées publics, EREA et CREPS d'Occitanie
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de vêtements de travail pour les agents régionaux dans les lycées publics, EREA et CREPS d'Occitanie
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 2023-FCS-0206
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
Nomenclature complémentaire (cpv): 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Entretien Général et Technique
Description: Entretien Général et Technique<br/>
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Restauration et Accueil
Description: Restauration et Accueil<br/>
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Sportwear
Description: Sportwear<br/>
Identifiant interne: 03