416456-2026 - Mise en concurrence
France – Services d'assistance technique – Prestations d’ATMO dans le cadre de la construction du bâtiment U2CTD et réhabilitation du bâtiment Cardio sur le site de l’hôpital Haut-Lévêque
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d’ATMO dans le cadre de la construction du bâtiment U2CTD et réhabilitation du bâtiment Cardio sur le site de l’hôpital Haut-Lévêque
Description: Prestations d’ATMO dans le cadre de la construction du bâtiment U2CTD et réhabilitation du bâtiment Cardio sur le site de l’hôpital Haut-Lévêque
Identifiant interne: 26PI017
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71356200 Services d'assistance technique
5. Lot
Lot: LOT-0001