416695-2024 - Résultats
France – Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles – Travaux de construction de 72 LLS à VAUX SUR MER (17) "Hameau de Colette"
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de construction de 72 LLS à VAUX SUR MER (17) "Hameau de Colette"
Description: Travaux de construction de 72 LLS à VAUX SUR MER (17) "Hameau de Colette"
Avis précédent: 003148-2023
Identifiant interne: 2022-195
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45211000 Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: TERRASSEMENT VDR
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45211000 Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles
Lot: LOT-0002
Titre: GROS OEUVRE
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: ETANCHEITE
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: CHARPENTE BOIS
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: COUVERTURE ET BARDAGE METALLIQUE
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: RAVALEMENT ENDUIT
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: ISOLATION/CLOISONS/DOUBLAGE
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: MENUISERIES EXTERIEURES PVC
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: METALLERIE
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0010
Titre: MENUISERIES INTERIEURES BOIS
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: CHAPES
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Titre: CARRELAGE FAIENCE
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0013
Titre: PEINTURE
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0014
Titre: CHAUFFAGE/PLOMBERIE SANITAIRE/VENTILATION
Identifiant interne: 14
Lot: LOT-0015
Titre: ELECTRICITE
Identifiant interne: 15
Lot: LOT-0016
Titre: ESPACES VERTS
Identifiant interne: 16
Lot: LOT-0017
Titre: NETTOYAGE
Identifiant interne: 17