Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achat d'actions de formation professionnelle au titre du fonds réactif emploi formation 2023-6
II.1.2.
Code CPV principal 80530000 Services de formation professionnelle
II.1.4.
Description succincte
chantier formation - aménagement paysager du verger et du potager du château de La Bussière - 45 - loiret
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 80530000 Services de formation professionnelle
II.2.4.
Description des prestations