416827-2024 - Notification préalable d’attribution directe
France – Services d'architecture – Créon - Rue de la Gare - Réalisation de 14 logements collectifs dont 4 en réhabilitation et 10 neufs
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Créon - Rue de la Gare - Réalisation de 14 logements collectifs dont 4 en réhabilitation et 10 neufs
Description: Marché ordinaire. Appel à candidatures marché de maîtrise d'oeuvre
Identifiant interne: 23-7948
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1361262