416965-2024 - Résultats
France – Travaux de construction de bâtiments scolaires – Rénovation et restructuration, mise aux normes et aménagement des écoles maternelle et élémentaire Yves Chaze, restauration scolaire, ALAE et ALSH - LOT 22 (RELANCE)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Rénovation et restructuration, mise aux normes et aménagement des écoles maternelle et élémentaire Yves Chaze, restauration scolaire, ALAE et ALSH - LOT 22 (RELANCE)
Description: La présente consultation est une nouvelle consultation. Elle fait suite au marché 2023-07 déclaré infructueux pour le lot « Mobilier intérieur » Les travaux objet de la présente consultation en procédure négociée sans publicité concernent uniquement le lot 22 Mobilier intérieur
Identifiant interne: 2024-07
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45214200 Travaux de construction de bâtiments scolaires
Nomenclature complémentaire (cpv): 45214200 Travaux de construction de bâtiments scolaires
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1444526