See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre à bons de commande relatif à la fourniture de granulats et autres matériaux ainsi qu'aux prestations de traitements de gravats pour la Ville de Perpignan
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le montant maximum annuel est de 118 000 euro(s) HT L'accord-cadre est prévu pour une durée initiale de 12 mois
Identifiant interne: 24MDCPAAO23
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 14212000 Granulés, gravillons, sable fin, cailloux, gravier, pierraille et pierre concassée, mélanges de pierres, de grave et autres agrégats
Nomenclature complémentaire (cpv): 14212000 Granulés, gravillons, sable fin, cailloux, gravier, pierraille et pierre concassée, mélanges de pierres, de grave et autres agrégats
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Sable, gravier, enrochement et terre végétale
Description: Sable, gravier, enrochement et terre végétale
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 14210000 Gravier, sable, pierre concassée et agrégats
Lot: LOT-0002
Titre: Enrobé à froid, enrobé à chaud
Description: Enrobé à froid, enrobé à chaud
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 44113300 Matériaux enrobés
Lot: LOT-0003
Titre: Sable spécifique pour les terrains gazonnés
Description: Sable spécifique pour les terrains gazonnés
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 14211000 Sable
Lot: LOT-0004
Titre: Évacuation des gravats
Description: Évacuation des gravats
Identifiant interne: 04
Nomenclature complémentaire (cpv): 90511100 Services de collecte de déchets solides urbains