417012-2025 - Résultats
France – Services d'assurance – Marchés d'assurances pour la construction de l'externat du collège Saint-Exupéry et construction d'un complexe sportif à VANNES (56)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marchés d'assurances pour la construction de l'externat du collège Saint-Exupéry et construction d'un complexe sportif à VANNES (56)
Description: Contrats d'assurances Dommages-Ouvrage/CNR/CCRD et Tous Risques Chantier pour la construction de l'externat du collège Saint-Exupéry et construction d'un complexe sportif à Vannes. Assiette pour le calcul des primes (Travaux et honoraires concernés) : 28 330 375 € TTC
Identifiant interne: ASSURANCES EXTERNAT COLLEGE
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Assurance TRC
Description: Tous Risques Chantier
Identifiant interne: Lot 1
Nomenclature principale (cpv): 66513200 Services d'assurance tous risques chantier
Lot: LOT-0002
Titre: Dommages-Ouvrage/ CNR / CCRD
Description: Assurances Dommages-Ouvrage + CNR + CCRD
Identifiant interne: Lot 2
Nomenclature principale (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes