2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition, installation et mise en service d’un engin flottant de dépollution du bassin portuaire au profit du Port Autonome de Cotonou
Description: Fourniture, Installation et mise en service de l’engin flottant plus Formation initiale du personnel à l’utilisation de l’engin et Formation à la demande
Identifiant interne: BEN23005-10014
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nature complémentaire du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 34500000 Navires et bateaux
Nomenclature complémentaire (cpv): 34514500 Installation de production flottante
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: BEN23005-10014 - 1
Identifiant interne: 1