417216-2023 - RésultatsFrance-Vitrolles: Essence sans plomb
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de carburant pour la ville de vitrolles
Numéro de référence: 2023N007
II.1.2.
Code CPV principal
09132100 Essence sans plomb
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
09132100 Essence sans plomb, 09134210 Carburant diesel (02), 24321000 Hydrocarbures
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de Carburant pour la ville de Vitrolles