41733-2025 - Résultats
France – Transport non régulier de passagers – Transports de bénéficiaires de séjours de vacances 2025
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Transports de bénéficiaires de séjours de vacances 2025
Description: Le présent marché a pour objet le transport des bénéficiaires de séjours de vacances 2025.
Identifiant interne: PPP1QD-489/5006/MP 2024-17
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60140000 Transport non régulier de passagers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: TRANSPORTS REGION NORD-OUEST
Description: Transports des bénéficiaires de la région Nord-Ouest.
Identifiant interne: MP 2024-17_1
Lot: LOT-0002
Titre: TRANSPORTS REGION EST
Description: Transports des bénéficiaires de la région Est.
Identifiant interne: MP 2024-17 2_2
Lot: LOT-0003
Titre: TRANSPORTS REGION GRAND SUD
Description: Transports des bénéficiaires de la région Grand Sud.
Identifiant interne: MP 2024-17 3_3