41742-2023 - RésultatsFrance-Limoux: Services de collecte des ordures ménagères
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
vidage des points D'Apport volontaire pour la collecte des dechets menagers
Numéro de référence: 22ST016
II.1.2.
Code CPV principal
90511200 Services de collecte des ordures ménagères
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot no1 - collecte et transport du verre
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
lot no2 - collecte et transport des recyclables en melange et des ordures ménagères résiduelles
Lot nº: 2