See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux pour la démolition et construction de 3 logements individuels et la réhabilitation d'un logement individuel, rue Saint Maurice à AMIENS (80), relance suite à une déclaration sans suite
Description: Les prestations de Démolition comprennent les prestations : - Hors champ amiante - Sur matériaux susceptibles de libérer des fibres d'amiante (SS3)
Identifiant interne: T-PA-1482572
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45211300 Travaux de construction complète de maisons
Nomenclature complémentaire (cpv): 45211300 Travaux de construction complète de maisons
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: GROS OEUVRE - RAVALEMENT - DESAMIANTAGE - DEMOLITION
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45223220 Travaux de gros œuvre
Lot: LOT-0002
Titre: CHARPENTE BOIS
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 45261100 Travaux de charpente
Lot: LOT-0003
Titre: COUVERTURES & ETANCHEITE
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 45261210 Travaux de couverture
Lot: LOT-0004
Titre: MENUISERIES EXTERIEURES
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
Lot: LOT-0005
Titre: PLATRERIE ISOLATION DOUBLAGE
Identifiant interne: 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 45410000 Travaux de plâtrerie
Lot: LOT-0006
Titre: MENUISERIES INTERIEURES BOIS
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: ELECTRICITE - VMC
Identifiant interne: 7
Nomenclature complémentaire (cpv): 45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques
Lot: LOT-0008
Titre: PLOMBERIE - CHAUFFAGE
Identifiant interne: 8
Nomenclature complémentaire (cpv): 45330000 Travaux de plomberie
Lot: LOT-0009
Titre: CARRELAGE - FAIENCE
Identifiant interne: 9
Nomenclature complémentaire (cpv): 45430000 Revêtement de sols et de murs
Lot: LOT-0010
Titre: PEINTURE & REVEMENT DE SOL SOUPLE
Identifiant interne: 10
Nomenclature complémentaire (cpv): 45442100 Travaux de peinture
Lot: LOT-0011
Titre: ESPACES VERT - RESEAUX
Identifiant interne: 11
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts