417618-2017 - RésultatsFrance-Caen: Travaux de couverture
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Rénovation des toitures terrasse et isolation au Lycée le verrier à Saint-Lô (50).
II.1.2.
Code CPV principal
45261210 Travaux de couverture
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Couverture étanchéité
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Couverture étanchéité.
Ventilation
Lot nº: 2
45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
Ventilation.