417624-2022 - RésultatsFrance-Rognac: Livres de bibliothèque
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition de supports de documentation
Numéro de référence: 2022/07
II.1.2.
Code CPV principal
22113000 Livres de bibliothèque
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Achats de documentation en vue du prêt au public, achats pour le fonds professionnel des services,achats à l'attention des publics scolaires, achat de partitions
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
livres neufs et livres en gros caractères adultes
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
livres neufs pour enfants
Lot nº: 02
livres soldés adultes
Lot nº: 03
partitions musicales, chorégraphiques
Lot nº: 04
22114000 Dictionnaires, cartes, livres de musique et autres livres
ouvrages pour les écoles
Lot nº: 05
22111000 Livres scolaires
bandes dessinées
Lot nº: 06
ressources numériques (livres numériques)
Lot nº: 07