Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
région Occitanie : transport de personnel en situation de handicap pour les trajets domicile/travail
Numéro de référence: 2023-Fcs-0084
II.1.2.
Code CPV principal 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
site de Toulouse- transport de personnel en situation de handicap
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.2.4.
Description des prestations
transport de personnel de la Région en situation de handicap pour les trajets domicile/travail et transport de l'enfant pour les trajets domicile-crèche de l'hôtel de Région
site de Montpellier- transport de personnel en situation de handicap
Lot nº: 02
transport de personnel de la Région en situation de handicap pour les trajets domicile/travail et transport de l'enfant pour les trajets domicile-crèche de la Région.