417626-2023 - RésultatsFrance-Hénin-Beaumont: Services de nettoyage
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien des locaux
Numéro de référence: 23FCS028
II.1.2.
Code CPV principal
90910000 Services de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
prestations d'entretien des locaux d'une partie du patrimoine bâti municipal
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations