See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES AVEC MISSION D ASSISTANCE TECHNIQUE
Description: FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES AVEC MISSION D ASSISTANCE TECHNIQUE
Identifiant interne: PPP15V-33/4031/24-03
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: REPAS EN LIAISON FROIDE POUR LES CRÈCHES D’HAUBOURDIN
Description: REPAS EN LIAISON FROIDE POUR LES CRÈCHES D’HAUBOURDIN
Identifiant interne: 24-03_1
Lot: LOT-0002
Titre: REPAS EN LIAISON FROIDE POUR LE PORTAGE A DOMICILE
Description: REPAS EN LIAISON FROIDE POUR LE PORTAGE A DOMICILE
Identifiant interne: 24-03_2
Lot: LOT-0003
Titre: MISSION DE GESTION DE LA CUISINE DE LA RÉSIDENCE CONFECTION DE REPAS ET FOURNITURE DE DENRÉES ALIMENTAIRES
Description: MISSION DE GESTION DE LA CUISINE DE LA RÉSIDENCE CONFECTION DE REPAS ET FOURNITURE DE DENRÉES ALIMENTAIRES
Identifiant interne: 24-03_3