417664-2023 - RésultatsFrance-La Rochelle: Travaux d'installation de systèmes avertisseurs d'incendie
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Remplacement centrale SSI au collège Pierre Loti à Rochefort.
Numéro de référence: 23DTCV07
II.1.2.
Code CPV principal
45312100 Travaux d'installation de systèmes avertisseurs d'incendie
II.1.4.
Description succincte
Remplacement centrale SSI au Collège Pierre Loti à Rochefort
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations